
Инкубатор механический Наседка ИПЦ-70 цифровой терморегулятор ламповый
1 350 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 29767
Бытовой инкубатор малогабаритный с механическим переворотом ИПЦ-70 (далее – инкубатор) предназначен для инкубации яиц всех видов домашней птицы в личных хозяйствах.
При покупке инкубатора необходимо проверить его работоспособность путем оценки индикации включения в электросеть и работы нагревателя (после 10-15 минут работы), комплектности и отсутствия механических повреждений.
Перед включением инкубатора в сеть внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и, в первую очередь, с правилами безопасности.
ВНИМАНИЕ! После инкубатора на холоде необходимо выдержать его при комнатной температуре не менее 2 часов перед включением в электросеть. Инкубатор должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях при температуре от +15°С до +35°С. Оптимальная температура при эксплуатации ставит от +20 до +25°С.
Не допускается попадание на инкубатор прямых солнечных лучей.
Предприятие-производитель оставляет за собой право вносить какие-либо изменения и улучшения в конструкцию и электрическую схему.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Количество яиц, шт. (в зависимости от размера):
- куриных: до 42
- утиных или индейки: до 42
- гусиных: до 28
- перепелиных: до 200 без переворота
- Переворачивание яиц: Ручное – Механическое
- Вентиляция: естественная
- Поддержание влажности: свободное испарение
- Поддержка температуры: автоматическая
- Диапазон регулировки температуры, °С: 36-40
- Точность автоматической поддержания температуры, °С: ±0,5
- Напряжение питания, В: 220±22
- Частота напряжения питания, Гц: 50
- Мощность, Вт, не более: 35
Габаритные размеры, мм, не более:
- Длина: 470
- Ширина: 470
- Высота: 235
- Масса, кг, не больше:1,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 350 ₴





