
1,2 кВт Инверторный генератор MXR1500 MaXpeedingRods
16 400 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор электроэнергии MXR1500 – самая молодая и самая компактная модель в линейке генераторов MaXpeedingRods. Идеальный вариант для поездки и отдыха на открытом воздухе.
- Легкий вес, легкий в транспортировке: 11,5 кг.
- Нескользящие антивибрационные ножки
- 1 розетка 230 В 16 А, 2 порта USB
- Инверторная технология - для чувствительных устройств (компьютеров, телевизоров, дронов)
- С предупреждением о перегрузке и защите от низкого уровня масла для безопасной работы даже в течение длительного периода времени.
- Если инвертор перегружен, срабатывает предохранитель.
- С сертификатом CE MD EMC, соответствующим стандарту Euro V, сертифицировано ISO 9001:2015 QMS.
- Режим Eco: скорость двигателя автоматически и точно адаптируется к соответствующей нагрузке. Благодаря автоматическому контролю оборотов двигателя вы экономите топливо, увеличиваете срок службы двигателя и снижаете уровень шума.
- Светодиодный дисплей с показателями отработанных моточасов, частоты и напряжения.
- Простая эксплуатация и поддержка параллельного подключения
Применимая высота:
- Территории ниже 1500 метров. Более 1500 метров оказывают влияние на его стабильность и производительность.
- Оптимальная температура рабочей среды генераторной установки:
Нормальная рабочая температура: от -15 до 40
Если генератор используется при температуре ниже -15, это повлияет на его способность к запуску и генератор будет трудно запустить. Если генератор используется при температуре выше 40°, это повлияет на его производительность и безопасность.
Характеристики
| Максимальная мощность, кВт | 1.2 |
|---|---|
| Номинальная мощность, кВт | 1.0 |
| Расход топлива, л/ч | 0.2 |
| Материал обмотки | медь |
| Вид топлива | Бензин |
| Обьем топливного бака, л | 2.4 |
| Время автономной работы, час | 12 |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| К-ство фаз | 1 |
| Уровень шума, дб. | 58 |
| Двигатель | DK145F/P, 4-тактний двигун з верхнім розташуванням клапанів |
| Обьем двигателя, куб.см. | 57 |
| Мощность, л/с | 0.9 |
| Тип альтернатора | асинхронный |
| Розетка | 1x16А (230 В), 2-USB |
| Габариты | 42х24х40 |
| Вес | 11.5 |
| Тип установки | портативная |
| Система охлаждения | воздушная |
| Рабочая температура | -15С - +40С |
| Производитель | MaxPeedingRods |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | резервный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | MXR1500 |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 400 ₴









