
Инверторный 2 кВа Freimann генератор бензиновый
7 900 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29643
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и всюду, где нам нужен мощный и стабильный источник питания.Двигатель агрегат имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Электрогенераторы с ручным пуском Freimann подходит для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- промышленное оборудование.
Устройство оборудовано регулятором давления.
Технология Smart Throttle (управление скоростью передач)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Freimann оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой.
Если генератор не питает многие устройства, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расходы на топливо, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- Повышает срок службы устройства за счет снижения выноса двигателя
- Он эффективно управляет топливом и экономен в эксплуатации.
- Это экологически чистый
- Защищен от повреждений и повреждений
- Имеется переключатель экономического режима.
Технические данные:
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Двухтактный с воздушным охлаждением.
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный, принудительного воздушного охлаждения,
- Контроль скорости двигателя
- Максимальная мощность двигателя: 2,0 кВА
- Номинальная мощность двигателя: 1.5 кВА
- Емкость: 80 куб.см
- Регулятор напряжения: установлен на амортизированных подушках
- Запуск: ручной
- Емкость топливного бака: 4 л
- Питание: маслянисто-топливная смесь
- Расход топлива: 0,7 л/ч
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Уровень звукового давления: 65-95 дБ
- Вес: 18 кг
- Размеры: 485х325х425 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 174 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
- Цена: 7 900 ₴



