
Дизельный 5,5 KW Yokohama трехфазный электрогенератор
44 900 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29634
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный электрогенератор 5,5 кВт Yokohama
Дизельный генератор идеально подходит для промышленного, сельского и домашнего использования и готов к работе как резервный источник питания, имеет максимальную мощность 5,5 кВт и постоянную мощность 5 кВт — это значит, что с ним у Вас будет вся нужная мощность во время каждого отключение электроэнергии.
Также идеально подходит как аварийный источник питания. С его помощью можно успешно поддерживать работу инфраструктуры общественных построек, коммерческих и сельских предприятий, а также использовать как систему аварийного электроснабжения частных зданий.
Габаритные размеры:
- Вес, кг: 90
- Высота, мм: 520
- Ширина, мм: 660
- Длина, мм: 840
Основные характеристики:
- Тип 1 цилиндровый, с воздушным охлаждением, дизельный
- Мощность двигателя 18 (л. с.)
- Масло 10W40
- Электрический старт
- Расход топлива 1,8 л/час в зависимости от нагрузки
- Частота (Гц) 50
- Номинальная мощность (кВт) 5,0
- Максимальная мощность (кВт) 5,5
- Система управления АВР
- Емкость бака (л): ~16 л
- Размеры (Д х Ш х В): 840 х 520 х 660 мм
- Вес (кг) 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
- Цена: 44 900 ₴






