
Дизельный 6,5 KW Yokohama трехфазный электрогенератор
48 900 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный электрогенератор 6,5 кВт Yokohama
Дизельный генератор идеально подходит для промышленного, сельскохозяйственного и домашнего использования и готов к работе в качестве резервного источника питания, имеет максимальную мощность 6,5 кВт и постоянную мощность 6 кВт — это означает, что с ним у Вас будет вся необходимая мощность при каждом отключении электроэнергии.
Двигатель генератора с глушителем и прочный шумопоглощающий корпус на колёсах для удобной транспортировки.
Характеристики
- Тип: Дизельный
- Напряжение: 220 В
- Количество фаз: 3
- Пиковая мощность: 6,5 кВт
- Непрерывная мощность: 6 кВт
- Тип запуска: электростартер
- Объем бака: 20 л
- Емкость масляного бака: 1,6 л
- Уровень шума: 68 дБ
- Частота: 50 Гц
- Габариты, ДхШхВ 715х520х625 мм
- Вес: 45 кг
- Дополнительно: защита от перегрузок, датчик давления масла, Автоматическая регулировка напряжения AVR
- В кожухе
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
- Цена: 48 900 ₴







