
Дизельный 5,5 кВт Easy Power трехфазный генератор
48 990 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29607
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Easy Power 5,5 кВт дизельный трехфазный
Дизельный генератор идеально подходит для промышленного, сельскохозяйственного и домашнего использования и готов к работе в качестве резервного источника питания, имеет максимальную мощность 5,5 кВт и постоянную мощность 5 кВт — это означает, что с ним у Вас будет вся необходимая мощность при каждом отключении электроэнергии.
Двигатель генератора с глушителем и прочный шумопоглощающий корпус на колёсах для удобной транспортировки.
Характеристики
- Тип: Дизельный
- Напряжение: 220 В
- Количество фаз: 3
- Пиковая мощность: 5,5 кВт
- Непрерывная мощность: 5 кВт
- Тип запуска: электростартер
- Объем бака: 20 л
- Емкость масляного бака: 1,6 л
- Уровень шума: 68 дБ
- Частота: 50 Гц
- Габариты, ДхШхВ 715х520х625 мм
- Вес: 45 кг
- Дополнительно: защита от перегрузок, датчик давления масла, Автоматическая регулировка напряжения AVR
- В кожухе
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
- Цена: 48 990 ₴




