
Генератор инверторный Kraft Dele KD686 4.9 кВт
30 099 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29497
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft&Dele KD686 – мощный инверторный генератор, обеспечивающий выходную мощность до 4,9 кВт. Это надежное решение для резервного питания в условиях дома, на даче или во время активного отдыха на природе. Инверторная технология генератора гарантирует стабильное выходное напряжение с чистой синусоидой, что позволяет подключать чувствительные электронные устройства. Высокая мощность, простота в обслуживании и компактный дизайн делают этот генератор универсальным источником энергии для разных потребностей.
Общие характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 4.5
- Максимальная мощность, кВт: 4.9
- Тип топлива: Бензин
- Количество фаз: 1
- Гарантийный срок, лет: 1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Объем топливного бака, л.: 8.8
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип запуска: Ручной запуск
- Категория: Генераторы
- Объем масляного картера, л.: 0.7
- Напряжение, В: 230
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 610х415х495
- Вес, кг: 38,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 8.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 30 099 ₴



