
Генератор инверторный Kraft Dele KD134 4 кВт
16 799 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29496
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraft&Dele KD134 – это мощный инверторный генератор на 4 кВт, разработанный для обеспечения надежного резервного питания в дома, на даче или во время путешествий. Благодаря инверторной технологии генератор обеспечивает стабильное выходное напряжение, что делает его безопасным для чувствительной электроники как компьютеры или медицинское оборудование. Удобный и экономичный расход топлива, этот генератор станет незаменимым источником энергии в случае отсутствия стационарного питания.
Общие характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 3.5
- Максимальная мощность, кВт: 4
- Тип топлива: Бензин
- Количество фаз: 1
- Гарантийный срок, лет: 1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Объем топливного бака, л.: 13
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип запуска: Ручной запуск
- Категория: Генераторы
- Объем масляного картера, л.: 0.45
- Напряжение, В: 230
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 560х480х500
- Вес, кг: 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 16 799 ₴





