
Генератор инверторный Kraft Dele KD681 3,3 кВт
26 799 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD681 – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 3.3 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 7.5 л хватит до 6.9 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических устройств и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева. Индикатор тревожного сигнала значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора Kraft Dele KD681:
- Абсолютно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет добиться максимально тихой работы.
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль зажигателя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники.
- 3 кВт – высокая номинальная мощность
- 7.5 л – большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В – номинальное напряжение во время работы
- 13 А – номинальный ток во время работы
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 5 А для зарядки аккумуляторов
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Зелёный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 614 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 26 799 ₴



