
Генератор инверторный Kraft Dele KD685 3 кВт
20 599 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29494
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Kraft&Dele KD685 мощностью 3 кВт – это современное решение для обеспечения резервного питания в вашем доме, на даче или во время активного отдыха на природе. Генератор использует инверторную технологию, обеспечивающую стабильное выходное напряжение без резких колебаний, что делает его безопасным для чувствительных электронных устройств. Благодаря экономичному двигателю и низкому уровню шума этот генератор подходит для длительного использования в различных условиях.
Общие характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 2.8
- Максимальная мощность, кВт: 3
- Тип топлива: Бензин
- Количество фаз: 1
- Гарантийный срок, лет: 1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Объем топливного бака, л.: 3.6
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип запуска:
- Ручной запуск
- Категория: Генераторы
- Объем масляного картера, л.: 0.9
- Напряжение, В: 230
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 614х341х506
- Вес, кг: 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Зелёный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 614 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 20 599 ₴


