
Инверторный 4,0 кВт бензиновый генератор LöwenZahn LZ4500iE с электростартером
29 900 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29236
Практичен, элегантн и мощен: в этом суть инверторного генератора LZ4500iE с максимальной мощностью 4,0 кВт. Вес всего 40 кг и очень компактные размеры делают этот генератор электроэнергии идеальным помощником, когда поблизости нет розетки. Инновационная инверторная технология надежно превращает постоянный ток в гармонизированный переменный ток. Это означает, что потребители, чувствительные к электронике, такие как ноутбуки, телевизоры и стереосистемы могут безопасно эксплуатироваться. Благодаря возможности параллельного подключения выходная мощность может быть увеличена почти вдвое за короткое время. Еще одной особенностью является практичный дисплей, на котором сразу отображается информация обо всех важных деталях, таких как выходное напряжение, текущая мощность или общее количество часов работы.
- Бензиновый генератор – с воздушным охлаждением
- 1-цилиндровый, 4-тактный
- Мощный электрогенератор мощностью 6,5 л.с. с продолжительной мощностью 3,5 кВт
- Низкий расход бензина
- Топливо генератора: неэтилированный бензин (также подходит для Е10)
- Автоматический выключатель напряжения (защита от перегрузки и аварийная индикация уровня масла)
- Для аварийного электропитания или работы устройств. независимо от источника питания и аксессуаров
Характеристики:
- Максимальная мощность (220 В): 4,0 кВт
- Постоянная мощность (220 В): 3,5 кВт
- Управление напряжением: инвертор
- Выходной ток постоянного тока: 12 В/8,3 А. Зарядный ток
- Система запуска: стартер
- Заполнение бака (в литрах): 12
- Нетто. вес (кг): около 38,5
- Размеры (ДxШxВ): 59,5 x 44,0 x 51,5 см
- Рабочий шум на расстоянии 7 м (дБ): 71
- Макс. отклонение напряжения: +/- 3%
- Инвертор: Частота переменного тока - 50 Гц
- Напряжение (В): 230В 16А 2x
- соединение - розетки: 3 розетки
- 2x 230 В переменного тока
- 1x 12 В постоянного тока
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | LZ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 900 ₴


