
Генератор дизельный 6.5 кВт Forza FDG8800E 220В с электростартером
46 999 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор FORZA FDG8800E – генератор открытого типа со счетчиком моточасов, встроенными колесами и ручками для транспортировки. Рекомендуется для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 220В. В генераторе медная обмотка альтернатора. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании. Объем топливного бака составляет 18л, который обеспечивает непрерывную работу в течение 9 часов при 100% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 80
- Номинальная мощность, кВт: 6
- Максимальная мощность, кВт: 6.5
- Тип топлива: дизель
- Количество фаз: 1
- Гарантийный срок, лет: 1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Тип запуска: ручной/электро
- Категория: Генераторы
- Напряжение, В: 220
- Частота Гц: 50
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 755х600х790
- Вес: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 32.16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 465 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
- Цена: 46 999 ₴
