
Инверторный 7,5 кВт медная обмотка Sinco SG8000i однофазный Генератор
38 900 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 29172
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и всюду, где нам нужен мощный и стабильный источник питания.
Электрогенераторы с ручным пуском Sinco подходит для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- промышленное оборудование.
Преимущества – экономичность, уровень погрузки и защита от перегрузки кроме уменьшения затрат на топливо, экономическая работа генератора также минимизирует износ деталей. Таким образом, сокращаются затраты на ремонт и техническое обслуживание. Электрическая энергия высокого качества. В любом доме много техники, имеющей уязвимость к перепадам тока: холодильник, стиральная машина, компьютер, принтер и т.д. Инверторный генератор выдает «плавную» электрическую энергию, которая не представляет опасности для техники. Благодаря этой особенности установки идеально подходят для обеспечения медицинского и лабораторного оборудования.
Генератор имеет много преимуществ:
- Ручной запуск
- Он эффективно управляет топливом и экономен в эксплуатации.
- Защита от перегрева
- Защита от превышения скорости
- Защита от пониженного напряжения
- Защищен от перегрузки
- Он производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
Технические данные:
- Модель: SG8000i
- Тип: Инверторный
- Количество фаз: Однофазный
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Четырехтактный с воздушным охлаждением.
- Тип двигателя: одноцилиндровый, принудительного воздушного охлаждения, верхнее расположение клапанов,смазка разбрызгиванием.
- Контроль скорости двигателя
- Максимальная мощность двигателя: 7,5 кВт
- Номинальная мощность двигателя: 7,0 кВт
- Емкость: 80 куб.см
- Обмотка двигателя: медь
- USB-выход: 5В 2А
- Коэффициент искажения сигнала <2,5%
- Запуск: ручной стартер
- Емкость топливного бака: 20 л
- Выход постоянного тока: DC 12V 8V
- Диаметр цилиндра, ход, степень сжатия: 490 мм х 66 мм/8.5:1
- Выходная мощность 14 л.с. / 3600 грм
- Громкость 76 дБ(А)
- Вес: 60 кг
- Размеры: 617 х 650 х 606 х 606 мм, коробка 700 х 525 х 560мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Подключение устройства | USB Type-A |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Комбинированое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 617 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SG8000iWE |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 38 900 ₴






