
Генератор инверторный Yokohama HT2000 2.0 кВт
8 900 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 28925
Электрогенераторы Yokohama идеально подходит для аварийного электроснабжения:
• дом, офис, автомобиль,
• в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
• в кемпингах
• промышленное оборудование.
Генератор подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и всюду, где нам нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегат имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Технология Smart Throttle (управление скоростью)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Yokohama оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход на топливо, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями энергии.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Двухтактный с воздушным охлаждением.
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный, принудительного воздушного охлаждения,
- Сила двигателя: 2,6 кВа
- Номинальная мощность: 1,8 кВт
- Максимальная мощность генератора: 2кВт
- Запуск: ручной
- Емкость топливного бака: 4 л
- Расход топлива: ~0,75 л/ч
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Уровень звукового давления: 67 дБ(А)
- Вес: 19 килограммов
- Размеры: 53x33x47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Комбинированое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 900 ₴




