
Дизельный 31 кВт INVO DGS40R трехфазный генератор с АВР
362 999 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 28349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INVO DGS40R - это мощный дизельный генератор, отвечающий всем требованиям промышленности. Его максимальная мощность составляет 28 кВт, а номинальная – 31 кВт, что делает его идеальным решением для ваших энергетических потребностей.
Особенности и преимущества INVO DGS40R:
- Оцинкованное (гальваническое) покрытие корпуса и рамы дизельной станции
- Шумозащитный антивандальный корпус
- АТС встроен в корпус дизельной станции
- Возможность запуска дизельгенератора с помощью электрошкафа автоматического ввода резерва
- Наличие эффективной системы регулировки напряжения AVR
- Встроенное зарядное устройство аккумулятора от городской электросети
- Предстартовый подогрев двигателя
- Топливный бак вмонтирован в нижнюю часть монтажной рамы с электронным датчиком уровня топлива
- Водяное охлаждение
- Дизельный двигатель и альтернатор установлены на виброзащитных подушках.
- Имеет 2 отверстия для слива антифриза и масла из дизельного картера.
- Ножки резиновые, регулируемые по высоте – 4 шт.
- Пять дверей обслуживания дизельгенератора
- Замок на крышке бака
- Розетки силовые: 63А (380В) – 1 шт., 16А (230В) – 1 шт., 32А (380) – 1 шт., Евро розетка: 16А (230В) – 1 шт.
- Экологический стандарт от Евро 4
Генератор DGS40R оснащен дизельным двигателем Ricardo R4102D/К4102D с четырьмя цилиндрами и альтернатором INVO SZN184Н, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
Характеристики:
- Бренд: INVO
- Уровень шума, дБ: 85
- Номинальная мощность, кВт: 28
- Максимальная мощность, кВт: 31
- Тип топлива: дизель
- Количество фаз: 3
- Гарантийный срок, лет: 2
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Объем топливного бака, л.: 80
- Тип охлаждения двигателя: жидкость
- Тип запуска: электро/авто
- Объем масляного картера, л.: 13
- Напряжение, В: 400
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 2100х900х1250
- Вес, кг: 950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Максимальная мощность | 31 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 950 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 362 999 ₴





