
Дизельный генератор INVO DS-13000EA в кожухе, 13кВт, 230В
223 849 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26889
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DS-13000EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230В, с медным и бытовым. , магазинов, государственных учреждений Данная модель генератора имеет номинальную мощность 12 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 30 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Характеристики:
- Уровень шума, дБ: 72
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 12
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 13
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л.: 30
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 1326
- Объем масла, л.: 4
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 2V98FD
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 1330*840*940
- Вес, кг: 345
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 1326 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 345 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 1330*840*940 |
| Категория | Генератори |
| Максимальна потужність, кВт | 13 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 13 |
| Модель двигуна | 2V98FD |
| Номінальна потужність, кВт | 12 |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 12 |
| Об'єм двигуна,cm3 | 1326 |
| Об'єм олії, л. | 4 |
| Об'єм паливного бака, л. | 30 |
| Рівень шуму, дБ | 72 |
| Частота Гц | 50 |
- Цена: 223 849 ₴



