
Дизельный генератор INVO DTS-8000EA в кожухе, 8кВт, 230/380В
103 729 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26884
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DТS-8000EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380 В, ектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6/7,5 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 30 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Характеристики:
- Уровень шума, дБ: 72
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 6
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 6.4
- Номинальная мощность, кВт при 400В: 7.5
- Максимальная мощность, кВт при 400В: 8
- Количество фаз: 3
- Объем топливного бака, л.: 30
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 633
- Объем масла, л.: 2
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 198FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 1150*760*860
- Вес, кг: 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 633 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 210 |
| Об'єм паливного бака, л. | 30 |
| Максимальна потужність, кВт при 400В | 8 |
| Номінальна потужність, кВт при 400В | 7.5 |
| Модель двигуна | 198FE |
| Категория | Генератори |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 6 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 6.4 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 1150*760*860 |
| Об'єм олії, л. | 2 |
| Об'єм двигуна,cm3 | 633 |
| Рівень шуму, дБ | 72 |
| Частота Гц | 50 |
- Цена: 103 729 ₴



