
Дизельный генератор INVO DТ-10000EA, 10кВт, 230/380В
92 399 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DT-10000EA - дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380 В, с медной обмоткой, предназначенный для обеспечения электропитанием . магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 7,6/9 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 7.6
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 8
- Номинальная мощность, кВт при 400В: 9
- Максимальная мощность, кВт при 400В: 10
- Количество фаз: 3
- Объем топливного бака, л.: 25
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 718
- Объем масла, л.: 2
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 1102FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 820*580*700
- Вес, кг: 167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 718 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 167 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 167 |
| Об'єм паливного бака, л. | 25 |
| Максимальна потужність, кВт при 400В | 10 |
| Номінальна потужність, кВт при 400В | 9 |
| Модель двигуна | 1102FE |
| Категория | Генератори |
| Номінальна потужність, кВт | 7.6 |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 7.6 |
| Максимальна потужність, кВт | 8 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 8 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 820*580*700 |
| Об'єм олії, л. | 2 |
| Об'єм двигуна,cm3 | 718 |
| Рівень шуму, дБ | 86 |
| Частота Гц | 50 |
- Цена: 92 399 ₴



