
Дизельный генератор INVO D-6500EA, 7кВт, 230В
44 999 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26875
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO D-6500EA – дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/400В электропитанием производственных и бытовых объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6,5 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 12,5 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 6.5
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 7
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л.: 12.5
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 498
- Объем масла, л.: 1.65
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 192FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 760*520*640
- Вес, кг: 130 Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 6.5
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 7
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л.: 12.5
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 498
- Объем масла, л.: 1.65
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 192FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 760*520*640
- Вес, кг: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 |
| Об'єм паливного бака, л. | 12.5 |
| Модель двигуна | 192FE |
| Категория | Генератори |
| Номінальна потужність, кВт | 6.5 |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 6.5 |
| Максимальна потужність, кВт | 7 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 7 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 760*520*640 |
| Об'єм олії, л. | 1.65 |
| Об'єм двигуна,cm3 | 498 |
| Рівень шуму, дБ | 86 |
| Частота Гц | 50 |
- Цена: 44 999 ₴


