
Дизельный генератор Invo DT-13000EA, 13 кВт трехфазный
193 599 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26856
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DT-13000EA - дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230В / 400B, с медной обмоткой, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных и бытовых объектов. магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 12 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 30 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 400В: 12
- Максимальная мощность, кВт при 400В: 13
- Количество фаз: 3
- Объем топливного бака, л: 30
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 1326
- Объем масла, л: 4
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 2V98FD
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 1020*760*880
- Вес, кг: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 1326 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
- Цена: 193 599 ₴



