
Дизельный генератор Invo DTS-8000EA в кожухе 8кВт трехфазный
103 729 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26848
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DТS-8000EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380 В, ектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6/7,5 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 30 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 6
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 6.4
- Номинальная мощность, кВт при 400В: 7.5
- Максимальная мощность, кВт при 400В: 8
- Модель двигателя: 198FE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 633 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 103 729 ₴



