
Дизельный генератор Invo D-10000EA 10кВт однофазный
99 219 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26847
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO D-10000EA - дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230 В, с медной обмоткой, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных и бытовых магазинов. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 9 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 9
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 10
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л: 25
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 718
- Объем масла, л: 2
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 1102FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 820*580*700
- Вес, кг: 167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 718 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
- Цена: 99 219 ₴



