
Дизельный генератор Invo DS-6500EA в кожухе 6,5 кВт однофазный
66 549 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DS-6500EA - дизельный генератор в шумозащитном, антивандальном, всепогодном кожухе, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230В, с медной обмоткой. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 16 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 72
- Номинальная мощность, кВт при 230В:6
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 6.5
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л: 16
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 498
- Объем масла, л: 1.65
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 192FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 940*560*750
- Вес, кг: 165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 66 549 ₴



