
Дизельный генератор Invo D-5500EA 5,5 кВт однофазный
31 999 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26842
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO D-5500EA – дизельный генератор открытого типа, с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230В, с медной обмоткой, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных и . , магазинов, государственных учреждений Данная модель генератора имеет номинальную мощность 5 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 12,5 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 5
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 5.5
- Количество фаз: 1
- Объем топливного бака, л: 12.5
- Категория: Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 418
- Объем масла, л: 1.65
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 186AF
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 710*500*640
- Вес, кг: 118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 31 999 ₴


