
Дизельный генератор Invo DT-6500EA 6,5 кВт трехфазный
48 398 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор INVO DТ-6500EA – дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380 В электропитанием производственных и бытовых объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 4,8/6 кВт, чего достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 16 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Общие характеристики:
- Уровень шума, дБ: 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: 4.8
- Максимальная мощность, кВт при 230В: 5.2
- Номинальная мощность, кВт при 400В: 6
- Максимальная мощность, кВт при 400В: 6.5
- Объем топливного бака, л: 12.5
- Категория:Генераторы
- Объем двигателя, cm3: 498
- Объем масла, л: 1.65
- Частота Гц: 50
- Модель двигателя: 192FE
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 760*520*640
- Вес, кг: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 48 398 ₴



