
Дизельный 24 кВт INVO DGS25R трехфазный генератор с АВР
300 000 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INVO DGS25R - это мощный дизельный генератор, который отвечает всем требованиям промышленности. Его максимальная мощность составляет 24 кВт, а номинальная – 22 кВт, что делает его идеальным решением для ваших энергетических потребностей.
Особенности и преимущества INVO DGS25R:
- Оцененное (гальваническое) покрытие корпуса и рама дизельной станции
- Шумозащитный антивандальный корпус
- АТС встроен в корпус дизельной станции
- Возможность запуска дизельгенератора с помощью электрошкафа автоматического ввода резерва
- Наличие эффективной системы регулировки напряжения AVR
- Встроенное зарядное устройство аккумулятора от городской электросети
- Предстартовый подогрев двигателя
- Топливный бак, встроенный в нижнюю часть монтажной рамы с электронным датчиком уровня топлива
- Водяное охлаждение
- Дизельный двигатель и альтернатор установлены на виброзащитных подушках.
- Имеет 2 отверстия для слива антифриза и масла из дизельного картера.
- Ножки резиновые, регулируемые по высоте – 4 шт.
- Пять дверей обслуживания дизельгенератора
- Замок на крышке бака
- Розетки силовые: 63А (380В) – 1 шт., 16А (230В) – 1 шт., 32А (380) – 1 шт., Евро розетка: 16А (230В) – 1 шт.
- Экологический стандарт от Евро 4
Генератор DGS25R оснащен дизельным двигателем Ricardo 495D с четырьмя цилиндрами и альтернатором INVO SZN184F, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
- Бренд: INVO
- Напряжение, В: 400
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Уровень шума, дБ: 80
- Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм: 2100х900х1250
- Вес, кг: 736
- Номинальная мощность, кВт: 22
- Максимальная мощность, кВт: 24
- Тип топлива: дизель
- Количество фаз: 3
- Гарантийный срок, лет: 2
- Класс защиты IP: 23
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Объем топливного бака, л.: 70
- Класс регулировки: G3
- Тип запуска: электро/авто
- Тип охлаждения двигателя: жидкость
- Объем масла, л.: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Максимальная мощность | 24 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 736 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 300 000 ₴





