
Дизельный 9,5 кВт DG14000SE однофазный генератор
48 300 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26196
Наш дизельный генератор – это невидимый страж ваших электрических потребностей. Благодаря его высокотехнологичному дизайну и надежной работе, он готов взять на себя обязанность надежной поставки электроэнергии в любое время, даже когда обычные источники отказывают.
Его дизельный двигатель исключительной производительности работает на грани возможностей, обеспечивая стабильный поток энергии в любых условиях. Удобный в использовании и надежный в работе, генератор автоматически включается при отказе электросети, придавая вам уверенность в бесперебойном функционировании вашего оборудования.
Выберите наш дизельный генератор, и вы обезопасите себя от непредвиденных потерь и обеспечите надежное электроснабжение для вашего жилья или бизнеса. Он – не только устройство, но и ваше спокойствие в мире изменяющихся обстоятельств.
Технические характеристики:
- Частота (HZ) - 50
- Максимальная мощность, кВт – 9.5
- Номинальная мощность, кВт – 9
- Номинальное напряжение - 230
- Выход постоянного тока (V) – 12V/8.3A
- Количество фаз -1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя – электро
- Уровень шума (Dba/7m) – 78-82
- Объем топливного бака, л - 30
- Непрерывная работа, часов -11.1
- Модель двигателя - HR1102FD
- Тип двигателя - вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 102×88
- Потребление топлива (л/час) -2.9
- Тип топлива – дизель
- Заправка масла, л - 2
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока – 2
- Автоматический выключатель переменного тока – Да
- Световая индикация низкого уровня масла - Да
- Авто отключение при низком уровне масла - Да
- Автоматический выключатель постоянного тока – Да
- ATS (автоматический ввод резерва) - Да
- Размеры коробки, см – 108×63×86.
- Вес брутто, кг – 215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-earns |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11.1 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 48 300 ₴

