
Дизельный 8,5 кВт DG11000SE однофазный генератор
42 180 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26194
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш дизельный генератор – это безупречный страж вашего электроснабжения в условиях неожиданных перебоев. Обеспечивая надежную работу в самые важные моменты, он готов взять на себя ответственность за комфорт и безопасность.
Его мощный дизельный двигатель гарантирует эффективное питание даже в самых экстремальных условиях. Благодаря встроенным технологиям, генератор автоматически включается, обеспечивая бесперебойное электроснабжение и отказоустойчивость.
Этот генератор – это не просто устройство, это ваш защитник от энергетических затруднений. Выбирайте его как надежную учетную запись вашего покоя и уверенности, даже в лице непредвиденных обстоятельств.
Технические характеристики:
- Частота (HZ) – 50
- Максимальная мощность, кВт – 8.5
- Номинальная мощность, кВт - 8
- Номинальное напряжение, В- 220
- Выход постоянного тока (V) - 12V/8.3A
- Количество фаз - 1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя - электро
- Уровень шума (Dba/7m) - 70-75
- Объем топливного бака, л - 30
- Непрерывная работа, часы — 12
- Модель двигателя - HR198FD
- Тип двигателя - Вертикальный типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 98×84
- Потребление топлива (л/час) - 2.6
- Тип топлива – дизель
- Заправка масла, л - 1,65
- Система сгорания — Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока - 2
- Автоматический выключатель переменного тока - Да
- Световая индикация низкого уровня масла.
- Автовыключение при низком уровне масла - Да
- Автоматический выключатель постоянного тока - Да
- ATS (автоматический ввод резерва) - Да
- Размеры коробки, см - 104×64×87.
- Вес брутто, кг - 201
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ATS |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 201 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 42 180 ₴

