
Дизельный 7 кВт DG10000SE однофазный генератор
36 600 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26192
Наш дизельный генератор – это верный компаньон в условиях энергетических вызовов и чрезвычайных ситуаций. Благодаря его надежной работе, вы можете быть уверены, что он не подведет вас в самый критический момент.
В основе этого генератора – высокопроизводительный дизельный двигатель, гарантирующий стабильное электроснабжение, даже во время больших затрат энергии. Он спроектирован, чтобы надежно работать в условиях блекаутов и других непредсказуемых ситуаций.
Этот генератор – это не просто устройство для электрогенерации, это ваш защитник от потери электроснабжения. Благодаря ему ваш дом, бизнес или строительный объект остаются в рабочем состоянии, даже если внешние обстоятельства пытаются помешать вашей производительности.
Выберите наш дизельный генератор, и вы получите не только надежный источник электроэнергии, но и покой душевный в любой момент.
Технические характеристики:
- Частота (HZ): 50
- Максимальная мощность, кВт - 7
- Номинальная мощность, кВт - 6.5
- Номинальное напряжение, ¦- 230
- Выход постоянного тока (V) - 12V/8.3A
- Количество фаз -1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя - электро
- Уровень шума (Dba/7m) - 70-75
- Объем топливного бака, л- 30
- Непрерывная работа, часов - 12
- Модель двигателя - HR195F
- Тип двигателя - вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 95×75
- Потребление топлива (л/час) - 2.1
- Тип топлива - дизель
- Заправка масла, л -1,65
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока - 2
- Автоматический выключатель переменного тока – Да
- Световая индикация низкого уровня масла - Да
- Авто отключение при низком уровне масла - Да
- Автоматический выключатель постоянного тока - Да
- Размеры коробки, см- 95×56×76
- Вес брутто, кг - 165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-earns |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 36 600 ₴



