
Дизельный 6,5 кВт DG8500SE генератор однофазный
35 040 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 26190
Наш дизельный генератор – это не просто электрогенератор, это надежный защитник вашего электроснабжения в условиях, когда каждый миг важен. Он гарантирует невозможную стабильность и бесперебойное электроснабжение даже во время блекаутов и чрезвычайных ситуаций.
Благодаря высококачественному дизельному двигателю и современным технологиям, наш генератор обеспечивает высокий уровень надежности. Он готов автоматически включиться при потере основного электроснабжения, уверяя, что ваш дом, бизнес или строительная площадка остается в рабочем состоянии.
Этот генератор – это не просто устройство, это ваш призванный союзник, готовый работать в любых условиях. С ним вы можете быть уверены, что ваша деятельность продолжится без перерывов, а жизнь будет удобной и безопасной, даже в самых экстремальных ситуациях.
Технические характеристики:
- Частота (HZ) - 50
- Максимальная мощность, кВт – 6.5
- Номинальная мощность, кВт – 6
- Номинальное напряжение, В – 220
- Выход постоянного тока (V) – 12V/8.3A
- Количество фаз – 1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя – электро
- Уровень шума (Dba/7m) – 68-72
- Объем топливного бака, л - 16
- Непрерывная работа, часов - 7.8
- Модель двигателя - HR192FD
- Тип двигателя - вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 92×75
- Потребление топлива (л/час) – 1,9
- Тип топлива – дизель
- Заправка масла, л - 1,65
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока – 2
- Автоматический выключатель переменного тока – Да
- Световая индикация низкого уровня масла - Да
- Авто отключение при низком уровне масла - Да
- Автоматический выключатель постоянного тока – Да
- Размеры коробки, см – 95×56×76
- Вес брутто, кг – 163
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-earns |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 163 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 35 040 ₴



