
Генератор инверторный бензиновый Greenmax MB4000i 3.3 кВт с ручным запуском
24 199 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 25308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый Greenmax MB4000i 3.0/3.3 кВт с ручным запуском
Превзойдите все свои вызовы с энергоснабжением с нашим новым инверторным бензиновым генератором Greenmax MB4000i. Этот мощный и надежный источник энергии спроектирован так, чтобы обеспечить вас стабильным, эффективным и бесперебойным энергоснабжением.
Характеристики:
- Страна производства: Турция
- Объем топливного бака, л: 11
- Тип запуска: ручной
- Объем масла, л: 0.6
- Напряжение, В: 220
- Частота Гц: 50
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Вес, кг: 28
- Номинальная мощность, кВт: 3
- Макс. мощность, кВт: 3.3
- Тип топлива: Бензин
- Количество фаз: 1
- Гарантийный срок, лет: 1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Расход топлива примерно 0,3 мл на 1 кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 24 199 ₴

