
Генератор инверторный бензиновый Forza IG3500F 3.5 кВт с ручным запуском
14 999 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- Нет в наличии
- Код: 25278
Инверторный бензиновый генератор Forza IG3500F – это компактный генератор с правильной синусоидой и защитой от перепадов напряжения.
Преимущества – экономичность, уровень погрузки и защита от перегрузки кроме уменьшения затрат на топливо, экономическая работа генератора также минимизирует износ деталей. Таким образом, сокращаются затраты на ремонт и техническое обслуживание. Электрическая энергия высокого качества. В любом доме много техники, имеющей уязвимость к перепадам тока: холодильник, стиральная машина, компьютер, принтер и т.д. Инверторный генератор выдает «плавную» электрическую энергию, которая не представляет опасности для техники. Благодаря этой особенности установки идеально подходят для обеспечения медицинского и лабораторного оборудования.
Характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 3.2
- Макс. мощность, кВт: 3.5
- Тип топлива: Бензин
- Количество фаз:1
- Материал обмотки альтернатора: медь
- Тип запуска: ручной
- Частота Гц: 50
- Объем топливного бака, л: 5.7
- Гарантийный срок, лет: 1
- AVR (авторегулятор напряжения): да
- Уровень шума, дБ: 60
- Вес, кг: 35
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 60 дБ |
- Цена: 14 999 ₴







