
Детский надувной центр бассейн Динозавры Intex 57444
2 300 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 24927
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Информация | (ДxШxВ) 249 x 191 x 109см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 216 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 13x36x46 см |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Dinosaur Play Cente |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 300 ₴




