
Генератор Powertech 3,0 кВт 1-фазный бензиновый
8 890 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 22944
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Powertech 3,0 кВт 1-фазный бензиновый
Генератор Powertech — это надежный бензиновый генератор, который в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником электропитания.
Внимание:
- Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
- Для того чтоб генератор служил Вам долгое время необходимо перед первым запускам проверить уровень масла!
- При обкатке двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
- Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка осуществляется во все города Украины.
Технические характеристики:
- Состояние: Новое
- Система пуска: Ручная
- Максимальная мощность: 3.0 кВт
- Номинальная мощность: 2.7 кВт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Количество фаз: Однофазный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип топлива: Бензин
- Время непрерывной работы: около 15 ч
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Обмотка генератора: медная
- Вес: 31 кг
- Размер, мм: 400x600x600
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertech |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 8 890 ₴


