
Каркасный ортопедический рюкзак Фея Cool for School
769 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21975
Ранец школьный каркасный ортопедический Cool For School
Легкий, прочный, с ярким, современным дизайном ранец обязательно понравится Вашему школьнику!
Жесткий каркас ранца хорошо держит форму, что обеспечивает целостность вещей и правильное распределение нагрузки на спину маленького школьника.
Одно большое отделение на змейке, внутри вшита резинка-держатель для тетрадей.
Передний карман на змейке
Ортопедическая спинка жесткая с PE-вставкой, повторяет естественный изгиб позвоночника ребенка, формируя правильную осанку
В нижней части спинки ранца на уровне поясницы есть мягкий валик, на который приходится основная нагрузка ранца
Мягкий, пористый "Дышащий" материал с сеткой обеспечивает более комфортное ношение вещей и циркуляцию воздуха, не давая спине потеть
Широкие эргономичные мягкие лямки регулируются соответственно росту и равномерно распределяют нагрузку на спину и не врезаются в плечи ребенка
Два боковых карманчика для бутылочки с водой или завтраков.
Светоотражающие элементы со всех сторон ранца для безопасного передвижения ребенка в темное время суток.
У этой модельки крепкая ручка для ношения с прорезиненным чехлом и петелька, которая используется ребенком для подвешивания ранца на специальный крючок на парте.
- Материал: полиэстер 300D ― легкий и прочный, легко чистится водостойкий.
- Вес ранца: 700 грамм.
- Размер ранца: 34*26*12 см.
- Подходит для учеников 1-4 классов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 700 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 769 ₴



