
Ортопедический каркасный рюкзак Winx
732 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21971
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Ортопедический школьный ранец для младших классов. Одно основное отделение содержит отдел для тетрадей и книг, вмещает формат А. На лицевой части карман для мелких предметов, два боковых кармана на резинках с клапанами. Эргономические удобные лямки.
Высота 33 см, ширина 25 см, глубина 13 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1050 г |
- Цена: 732 ₴




