
Ортопедический молодежный рюкзак Amazing Circles
826 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодёжный ортопедический рюкзак Amazing Circles.
- ортопедическая спинка
- S-подобные лямки с мягкими вставками
- 2 внутренних отделения + резинка-держатель
- 3 внешних кармана на молнии, два по бокам, один впереди
- отделение для планшета
Вес: 450 г
Размер: 43x31,5х18 см (высота, ширина, глубина)
Материал: Полиэстер плотностью 600D
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 450 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
- Цена: 826 ₴




