
Детский бассейн 57107
345 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57107 с надувным дном и тремя цветными кольцами понравится не только детям, но и родителям. Мягкое надувное дно обеспечивает не только теплоизоляцию, но и смягчает падения. Покупка бассейна порадует самых маленьких членов семьи и позволит им проводить время в воде в жаркие дни.
Характеристики:
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 22см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 345 ₴
