
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic
725 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21476
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic
Гибкие пластиковые качели достаточно компактны, что позволяет использовать их в составе даже небольших детских игровых комплексов, расположенных как в помещении, так и на улице. В комплект входит пластиковое гибкое сидение и подвесы из полиэтиленового каната.
Гибкие подвесные качели WCG Elastic очень удобные и безопасные - об них невозможно удариться, а при использовании сидушка под весом ребенка изгибается, получается эффект "укутывания" что добавляет ребенку устойчивость при раскачивании.
Качели пластиковые гибкие WCG Elastic изготовлены из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Характеристики:
- Размеры - 64х15см
- Длинна веревки - 1,6м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодним условиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 64 см |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 725 ₴


