
Качели портативные из нейлона WCG Camp
429 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 21462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели портативные из нейлона WCG CAMP

Качели портативные из нейлона WCG CAMP отличаются легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качелю просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Характеристики:
- Размеры - 24х29см
- Длинна ленты - 1,5м
- Материал - долговечный нейлон
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 100кг
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качелю легко складывать и транспортировать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 429 ₴



