
Детский беговел 12 дюймов Profi Kids HUMG 1207A-2, красно- белый
1 884 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 20953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел 12 дюймов PROFI KIDS HUMG1207, надувные колеса - представляет собой качественную, комфортную и надежную модель, которая сможет стать отличным подарком для ребенка, велобег имеет легкую магниевую раму, что обеспечивает ему высокую маневренность и легкость управления.
Детский беговел HUMG1207 оборудован эргономичным сиденьем улучшенного типа, высота руля и сиденья регулируется под рост ребенка, эта модель имеет прочный стальной руль с нескользящими ручками для более удобного хвата.
Детский беговел HUMG1207 имеет надувные резиновые колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, катание на беговеле поможет ребенку весело и интересно провести время, а также улучшит внимание и координацию.
Характеристики:
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 87 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 884 ₴
