
Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 120
2 245 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 20369
Инкубатор автоматический Рябушка Турбо на 120 яиц.
Вместимость:
Куриных яиц - до 120 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 100 шт.
Гусиных яиц - до 66 шт.
Перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот - автоматический с мотором. Количество переворотов настраивается от 2-х до 12-ти в сутки.
ПЕРЕВОРОТ ЗА СЧЁТ СЕТКИ, которая горизонтально двигается мотором и переворачивает заложенные яйца.
Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрены 4 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент - Инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 50 Вт.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт. |
| Гусиные яйца | 66 шт. |
| Утиные яйца | 100 шт. |
| Перепелиные яйца | 320 шт. |
| Индюшиные яйца | 100 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | Без влагомера |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Бытовые | Автоматический |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
- Цена: 2 245 ₴






