
Школьный ортопедический рюкзак Tiger 2616
386 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 2616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товары под маркой TIGER FAMILY, ориентированные на детей младшего и среднего школьного возраста, с успехом продаются на рынке вот уже более восьми лет, причем каждый год модельный ряд обновляется с учетом растущих требований рынка.
Ортопедическая спинка, новые, экологически чистые материалы, яркие цвета, эргономичные формы и различные приспособления для удобства использования - вот чем привлекает покупателей продукция марки TIGER FAMILY. В ранцах серии MY PETS и рюкзаках и портфелях TIGER FAMILY применяется нано-покрытие (Nano-coating technology): он подавляет размножение опасных бактерий и вирусов, делает материал водонепроницаемый, защищает его выгорания на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 37 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 37 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 386 ₴





