
Инкубатор для яиц Рябушка-150 Smart Plus с мех аналоговый терморегулятор ТЭН
1 610 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 13165
Современный бытовой инкубатор Рябушка ИБ-150 Смарт Плюс - это автоматизированное устройство, позволяющее искусственно создавать условия, близкие к естественным, для выведения (инкубирования) в домашних условиях птенцов птицы из яиц. Устройство инкубатора позволяет выводить совершенно различные виды птицы, иногда существенно отличающиеся по размеру. Возможна закладка как яиц домашней птицы (кур, уток, гусей, перепелов), так и различных видов экзотических и певчих птиц.
При инкубации яиц, для достижения максимального результата, необходимо соблюдение условий, близких к природным. И особенно важным является способность инкубатора постоянно поддерживать необходимую температуру и уровень влажности. Бытовой инкубатор Рябушка ИБ-150 комплектуется электронным датчиком внутренней температуры и современным аналоговым терморегулятором, которые гарантируют соблюдение температурного режима с высокой точностью.
Тип нагревателя - инфракрасный. Благодаря такому типу нагрева вся поверхность прогревается полностью и равномерно, усиливая выводимость.
Корпус автоматического инкубатора для яиц Рябушка ИБ-150 Смарт Плюс выполнен из высокопрочного литого пенопласта. Такая конструкция инкубатора очень прочна, практична и обладает низкой теплопроводимостью, что дает возможность избегать температурных перепадов внутри корпуса и уменьшить энергопотребление. В крышке корпуса установлены смотровые окошки, позволяющие следить за процессом инкубации, не открывая крышку и не нарушая температурный режим в инкубаторе.
ВМЕСТИМОСТЬ ИНКУБАТОРА РЯБУШКА-2 ИБ-150, ЯИЦ:
| Вид яиц | Без использования сетки переворота | С использованием сетки |
| Куриные | 150 | 110 |
| Перепелиные | 370 | -/- |
| Утиные | 100 | 70 |
| Индюшиные | 100 | 70 |
| Гусиные | 80 | 60 |
Размеры: 710×590×200 мм.
Комплектация:
- Крышка.
- Корпус инкубатора.
- Терморегулятор.
- Термометр спиртовой.
- Емкость для воды.
- Решетка.
- Руководство пользователя.
- Коробка для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
- Цена: 1 610 ₴


