
Инкубатор Курочка Ряба на 100 механический, цифровой терморегулятор обшит пластиком, вентилятор
1 800 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 13164
Цифровой инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100 с металлическим каркасом в пластиковом корпусе на 100 яиц + механический переворот. Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком, благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция.
Инкубатор поставляется с цифровым терморегулятором, который автоматически с высокой степенью точности в процессе инкубации поддерживает заданную температуру. Предусмотрен вентилятор, который прогоняет воздух по всему инкубатору, что позволяет поддерживать принудительный воздухообмен и одинаковую температуру по всей площади инкубатора.
Инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100 предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы (кур, гусей, уток, индеек, цесарок, фазанов и т. д.).
Оснащен механической системой поворота сетки, что значительно упрощает процесс переворота яиц во время инкубации. Вам нужно только потянуть за ручку 2 раза в сутки.
Инкубатор обеспечивает температуру в автоматическом режиме в диапазоне 35-40 °С.
Комплект поставки:
- инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-100,
- терморегулятор (цифровой),
- стаканчик мерный,
- сетка переворота,
- ручка механизма переворота,
- руководство по эксплуатации,
- коробка упаковочная.
Вместимость яиц:
- куриных (с переворотом) до 70, (без переворота) до 100;
- утиных и индюшиных (с переворотом) до 50, (без переворота) до 70;
- гусиных (с переворотом) до 40, (без переворота) до 60.
- Страна производитель: Украина.
- Тип: инкубатор бытовой.
- Переворот яиц: механический.
- Тип питания: сеть 220 В.
- Потребляемая мощность: 30 Ватт.
- Поддержание температурного режима: автоматическое.
- Точность автоматического поддержания температуры: 0.25 град.
- Поддержание влажности: свободное испарение.
- Воздухообмен: естественный.
- Нагревательный элемент: ламповый.
- Материал корпуса: пластик, пенопласт.
- Габаритные размеры: ширина 400 мм, длина 600 мм, высота 270 мм.
- Вес: 2.5 кг.
- Тип терморегулятора: цифровой.
- Диапазон регулирования температуры, °С:
- Минимальная температура: 35 град.
- Максимальная температура: 40 град.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 1 800 ₴



