
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-120 автомат цифровой вентилятор
3 115 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 8322
Бытовой инкубатор Курочка Ряба ИБ-120 с автоматическим переворотом яиц
Бытовой автоматический инкубатор торговой марки "Курочка Ряба" на 120 яиц очень популярен в Харькове и Украине среди владельцев домашних хозяйств, благодаря высокому качеству сборку, долговечности использования и увеличенными параметрами надежности. Предназначен для инкубации и вывода всех видов домашних и экзотических птиц.
Корпус автоматического инкубатора изготовлен из пенопласта повышенной прочности, который снаружи покрыт листами из пластика и металлическими уголками вдоль всех ребер жесткости. Такая конструкция делает инкубатор Квочка ИБ-120 невероятно прочным и увеличивает теплоизоляцию, что в итоге дает экономию электроэнергии.
Переворот яиц осуществляется автоматически, при помощи мотора, который можно запрограммировать на определенный промежуток времени.
Среди особенностей также следует отметить наличие в комплекте поставки автоматического инкубатора - цифрового терморегулятора увеличенной точности, который отображает температуру на цифровом дисплее расположенном снаружи устройства.
Технические характеристики автоматического инкубатора для яиц Курочка Ряба ИБ-120
- Тип устройства - бытовой инкубатор
- Наличие автоматического переворота яиц
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Автоматическая поддержка температурного режима с точностью - 0,1 грудус
- Поддержание влажности - свободное испарение
- Естественный воздухообмен
- Ламповый нагревательный элемент
- Габаритные размеры - 80*60*25 сантиметров
- Масса - 3 кг
- Сделано в Украине
Дополнительные характеристики инкубатора с автоматическим переворотом яиц
- Усиленный металлический каркас
- Двойной корпус - пластик + пенопласт
- Материал крышки инкубатора - пенополистирол
- Терморегулятор со звуковым оповещением
- Мощность нагревателя 4 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
- Два смотровых окна
- Цифровой терморегулятор
- Встроенный термометр
- Сенсорное управление автоматическим инкубатором
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Вместимость яиц с переворотом - без переворота
- куриных - 120/140
- утиных и индюшиных - 60/80
- гусиных - 80/100
Обращаем ваше внимание! Перед закладкой партии яиц в инкубатор настоятельно рекомендуем убедиться, что яйцо оплодотворенное. При закладке 100 яиц, вы рискуете недостчитаться до 15 и более птенцов. Проверку яиц перед закладкой можно сделать с помощью специального прибора Овоскоп. Удачной вам инкубации!))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
- Цена: 3 115 ₴
