
Инкубатор Курочка Ряба ИБ-60 автомат цифровой
2 485 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 12946
Бытовой инкубатор Курочка Ряба ИБ-60 с автоматическим переворотом яиц
Данный инкубатор с автоматическим переворотом яиц пользуется высокой популярностью благодаря качественной сборке и 100 процентной выводимости при условии закладки здоровых яиц.
Корпус усиленный металлическим каркасом по всем краям инкубатора, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Дополнительная теплоизоляция достигается посредством качественного пенопласта обшитого снаружи пластиком.
Установлен цифровой терморегулятор, который поддерживает температуру с точностью 0,1 градус. Вся конструкция очень продумана и позволяет достигать наилучших показателей инкубации при потреблении электроэнергии 20 - 50 ватт в час. Автоматический инкубатор для яиц оснащен двумя смотровыми окошками, которые позволяют наблюдать за процессом инкубации не открывая верхнюю крышку.
Автоматический переворот яиц настраивается в пределах от 8 до 72 раз в сутки.
Технические характеристики автоматического инкубатора для яиц Курочка Ряба ИБ-60
- Тип устройства - бытовой инкубатор
- Наличие автоматического переворота яиц
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Автоматическая поддержка температурного режима с точностью - 0,1 градус
- Поддержание влажности - свободное испарение
- Естественный воздухообмен
- Ламповый нагревательный элемент
- Габаритные размеры - 60*40*27 сантиметров
- Масса - 3 кг
- Сделано в Украине
Дополнительные характеристики инкубатора с автоматическим переворотом яиц
- Усиленный металлический каркас
- Двойной корпус - пластик + пенопласт
- Материал крышки инкубатора - пенополистирол
- Терморегулятор со звуковым оповещением
- Мощность нагревателя 2 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
- Два смотровых окна
- Цифровой терморегулятор
- Встроенный термометр
- Сенсорное управление автоматическим инкубатором
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Вместимость яиц с переворотом - без переворота
- куриных - 60-80
- утиных и индюшиных - 50-70
- гусиных - 40-60
- перепелиных - 120-160
Обращаем ваше внимание! Перед закладкой партии яиц в инкубатор настоятельно рекомендуем убедиться, что яйцо оплодотворенное. При закладке 100 яиц, вы рискуете недосчитаться до 15 и более птенцов. Проверку яиц перед закладкой можно сделать с помощью специального прибора Овоскоп. Удачной вам инкубации!))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 160 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
- Цена: 2 485 ₴

