
Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э 80 механический цифровой
3 054 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 12944
Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э на 70-80 яиц с механическим переворотом
Данная модель - инкубатор Квочка МИ-30-1-Э отличается высоким качеством сборки, небольшими габаритными размерами и сравнительно низкой ценой для изделия такого качества. Благодаря этим характеристикам бытовой инкубатор для яиц торговой марки Квочка очень много покупают в Украине.
Бытовые инкубаторы инкубируют яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубаторы предназначены для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Для удобства транспортировки, упаковка инкубатора имеет пластмассовую ручку. Инкубаторы отрегулированы в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования 37,7°C - 38,3°C. Вместимость инкубатора до 80 яиц куриных яиц.
Отличительная особенность - современный электронный терморегулятор и цифровой электронный термометр, которые дадут возможность точно настроить и поддерживать температуру внутри устройства, что в дальнейшем ведет к увеличению числа вылупившихся птенцов.
Механический переворот !
Поворот яиц происходит с помощью изменения угла наклона инкубатора, которое необходимо производить каждые 10 - 15 часов. Установлен вентилятор и распределитель воздуха, что дает равномерное распределение температуры и влажности внутри устройства.
Технические характеристики бытового инкубатора для яиц Квочка МИ-30-1-Э
- Переворачивание яиц - путем наклона
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 30 ватт
- Расход электроэнергии за месяц - 10 кВт
- Диапазон регулирования температуры - 37,7 — 38,3 градусов
- Поддержание температуры автоматическое
- Точность автоматического поддержания температуры - 0,1 градусов
- Габаритные размеры - 47*47*21 сантиметра
- Масса - 2,7 кг.
- Тип терморегулятора - электронный
- Тепловой шнур в виде нагревательного элемента
Вместительность бытового инкубатора Квочка МИ-30-1-Э
- 80 куриных яиц
- 40 гусиных яиц
- 50 утиных яиц
- 50 индюшиных яиц
- 200 перепелиных яиц
Обращаем ваше внимание! Перед закладкой партии яиц в инкубатор настоятельно рекомендуем убедиться, что яйцо оплодотворенное. При закладке 100 яиц, вы рискуете недосчитаться до 15 и более птенцов. Проверку яиц перед закладкой можно сделать с помощью специального прибора Овоскоп. Удачной вам инкубации!))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
- Цена: 3 054 ₴

