
Инкубатор Курочка Ряба на 130 механический аналог обшит пластиком
1 585 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 20340
Инкубатор бытовой с механическим переворотом Курочка Ряба на 130 яиц укрепленный
Бытовые инкубаторы торговой марки "Курочка ряба" завоевали первые места по популярности на рынке Украины среди владельцев домашних хозяйств. Такой успех объясняется высоким качеством сборки, современными материалами из которых изготовлено устройство, долговечностью при использовании и высокими показателями безопасности и надежности.
Корпус изготовлен уже в привычном для данных моделей фирменном стиле - коробка инкубатора из литого прочного пенопласта, которая снаружи обшита пластиком и укреплена металлическими уголками со всех сторон. Данная конструкция гарантирует высокую защиту бытового инкубатора и увеличивает теплоизоляцию.
Инкубатор для яиц оснащен механическим переворотом и электронным терморегулятором.
Технические характеристики бытового инкубатора для яиц Курочка Ряба ИБ-130 с механическим переворотом
- Тип устройства - бытовой инкубатор
- Механический переворот
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Автоматическая поддержка температурного режима с точностью - 0,1 градус
- Поддержание влажности - свободное испарение
- Естественный воздухообмен
- Ламповый нагревательный элемент
- Габаритные размеры - 70*70*27 сантиметров
- Масса - 4,5 кг
- Сделано в Украине
Дополнительные характеристики инкубатора с автоматическим переворотом яиц
- Усиленный металлический каркас
- Усиленный корпус - литой пенопласт + обшивка пластик + стальные уголки
- Материал крышки инкубатора - пенополистирол
- Терморегулятор со звуковым оповещением
- Мощность нагревателя 4 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
- Два смотровых окна
- Терморегулятор электронный
- Встроенный термометр
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Вместимость яиц:
- куриных - 130
- утиных и индюшиных - 90
- гусиных - 60
- перепелиных - 270
Комплект поставки:
- инкубатор бытовой Курочка Ряба ИБ-130
- терморегулятор (электронный)
- термометр
- стаканчик мерный
- сетка переворота
- ручка механизма переворота
- руководство пользователю
- коробка упаковочная
- поддон для воды
Обращаем ваше внимание! Перед закладкой партии яиц в инкубатор настоятельно рекомендуем убедиться, что яйцо оплодотворенное. При закладке 100 яиц, вы рискуете недосчитаться до 15 и более птенцов. Проверку яиц перед закладкой можно сделать с помощью специального прибора Овоскоп. Удачной вам инкубации!))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
- Цена: 1 585 ₴

