
Инкубатор Курочка Ряба 100 механика аналог обшит пластиком
1 430 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 13155
Бытовой инкубатор Курочка Ряба на 100 яиц с механическим переворотом усиленный корпус
Инкубатор оснащен специальной решеткой, на которой располагаются яйца. Для выполнения переворота достаточно потянуть решетку за ручку, которая находится снаружи инкубатора. Таким образом, вы сохраните драгоценное тепло, которое просто необходимо для высоких показателей по выводимости.
Принцип работы бытового инкубатора для яиц основан на естественном процессе обогрева яиц наседкой, во время которого распределение температуры идёт сверху вниз.
Комплект поставки: инкубатор Курочка Ряба ИБ-100, терморегулятор (электронный), термометр, стаканчик мерный сетка, переворота ручка механизма, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная, поддон для воды.
Технические характеристики инкубатора Курочка Ряба ИБ-100 усиленного
- Переворачивание яиц - механическое
- Питание от сети 220 вольт
- Потребляемая мощность не более 30-100 ватт
- Диапазон регулирования температуры - 35 — 40 градусов
- Поддержание температуры - автоматическое
- Точность автоматического поддержания температуры - 0,25 градусов
- Габаритные размеры - 60*40*27 сантиметров
- Масса - 2,5 кг
- Тип терморегулятора - электромеханический
- Тип нагревателя - ламповый
Вместимость яиц:
- Куриных от 70 до 100
- Гусиных от 40 до 60
- Утиных от 50 до 70
- Индюшиных от 50 до 70
Обращаем ваше внимание! Перед закладкой партии яиц в инкубатор настоятельно рекомендуем убедиться, что яйцо оплодотворенное. При закладке 100 яиц, вы рискуете недосчитаться до 15 и более птенцов. Проверку яиц перед закладкой можно сделать с помощью специального прибора Овоскоп. Удачной вам инкубации!))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 1 430 ₴

